Парень мне больше не верит

марина 02.11.2010

Я встречалась с парнем 2месяца,всё было просто замечательно.и с моей стороны всё устраивало,и с его. Но прошёл месяц,он как то привык ко мне и не стало чего было раньше. Я начала переписываться с другим молодым человеко,но это было просто общение по смс. Не знаю для чего. И как то утром я пошла в душ,мой телефон лежал на кровате и он все смс прочитал. Он естетсвено начал спрашивать кто это,и почему ты с ним переписываешься. Я ни чего не смогла ответить. Начались слёзы,истерика с моей стороны. Но он простил. И началось...... Как буто он начал мне мстить за это. И в итоге мы расстались,по его инициативе. Как бы я не умоляла,не просила,но он идёт в отказ со мной мериться. Обосновывая тем что ни когда не сможет мне верить. Я его люблю. Что мне делать. Мы ещё работаем вместе,я уже 3дня не хожу на работу,боюсь его видеть,плачу. Я знаю что это моя вина. Как его вернуть. Я даже не хочу жить...........

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Марина.

Если Вам кто-то мстит, то это точно не ваша вина. И прежде, чем кого-то возвращать сначала нужно нормализовать свое душевное состояние. Будет желание - обращайтесь за помощью. Удачи!

Здравствуйте, Марина. Ну во-первых это не ваша вина.... Во-вторых научитесь принимать то, что происходит. Вы как я поняла просто переписывались с другим человеком. Вы же не его невеста или жена. О каких обязательствах идёт речь? Вы делаете то, что считаете нужным для себя. Если Вы не смогли ему ответить почему Вы переписываетесь, это не значит что надо Вам мстить за это. Это хорошо что вы просто переписывались, а представьте если бы было что-то другое, и его реакцию. Наоборот радуйтесь, что смогли этого человека узнать лучше..Если Вы будете из себя строить жертву, то получите еще больше слез. Возмите себя в руки . Если он не хочет вам верить - это его проблемы. Вам сейчас нужно заняться собой, и убрать всю вину, которую Вы придумали. В разрыве отношений всегда виноваты двое. И возможно, он не хочет признавать свою вину в этом, т.е. надо признаться в том, что он не смог сделать отношения полными и доверительными и Вы на стороне искали то, что Вам не хватало. А работу бросать не надо, от этого Вас никто не пожалеет. Наооборот, попробуйте сделать плюс из этой связи. С уважением, Анна.