Впадаю в депрессию

Карина 03.05.2013

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться в реале, но пока нет возможности, пробую так. Я с города Актобе. Мне 24 года, замужем. Жду ребенка, на последнем месяце беременности. Постараюсь коротко и ясно изложить всё что меня гложит. Мы с моим мужем когда то познакомились в социальной сети. Год дружили и поженились. Всё было прекрасно до свадьбы. Решили после свадьбы окончательно порвать общение с "лишними" людьми и не сидеть в соц сетях(это была его идея).Но он не гуляет, вечерами всегда дома, бюджет у меня, я знаю каждую истраченную копейку и поэтому уверена что измены как таковой нет.Но: через какое то время я обнаруживаю что он в тайне от меня общается со своими бывшими знакомыми(девушками). В первый раз я простила спокойно и попросила так больше не делать. Хочу заметить, до моего появления в его жизни, он начинал строить отношения с одной девушкой, встретив меня прекратил с ней общение. Затем еще через несколько месяцев я опять обнаруживаю еще одну почту созданную им в тайне от меня. На этот раз был скандал, слезы. Он умолял о прощении. Клялся всем что не повторится. Простила. И вчера я опять обнаружила новую почту. Там была та девушка которую я упомянула выше. Опять скандал с новой силой, слезы, упреки. На этот раз пригрозила разводом, от чего он явно бы напуган и умолял о прощении, клялся всем святым что это последний раз. Решила простить, но на этот раз я разбита и не верю ни единому его слову. И я написала той девушке вежливо спросила как давно они общаются и т.п. На что пришелошеломляющий ответ после которого я уже потерялась и чувствую что тону. Она оказалась порядочной девушкой, тоже вежливо ответила мне что мой муж периодический с разных соц сетей пишет ей, а она удаляет, то посылает даже его.Но он не перестает ей писать. Меня это убило. я теперь незнаю как быть. я незнала своего мужа. я впадаю в депрессию. Спасибо буду благодарна советам.

Здравствуйте Карина! Хотела бы Вам посоветовать сохранять спокойствие, ради будущего вашего малыша, которго Вы ждёте. Наверно у Вашего супруга ещё не появилось чувство ответственности за вашу семью, он ещё не осознал, что скоро станет отцом. Если человек совершает такие поступки с ним надо разговаривать, выяснить причину. почему он так делает. Выведите его на откровенный разговор, выясние в чем причина его такого поведения. Конечно вам сейчас сложно, но скорее всего без помощи психолога Вам не разобраться. Думаю, что можно найти пути решения Вашей проблемы. Жду Вас.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе