Что надо изменить в себе, чтобы муж вернулся?

Лилия 03.05.2013

У меня второй брак. От первого есть дочь ей 8 лет.С мужем мы знакомы давно,но жизнь нас раскидала я вышла за муж,а он женился.Три года назад мы встретились и так он переехал ко мне. Потом я забеременела, муж был на седьмом небе. Сейчас сыну 1.8. Когда сыну было год мы расстались я с детьми переехала к родителям,потом мы помирились,но отец был против. Поэтому мы решили переехать в другой город. 3 месяца назад я вышла на работу.Подобрали график 2/2. Встречались только в 11 вечера каждый день.Сначала очень друг по другу скучали, потом это прошло. Я очень устаю на работе,поэтому приходя с работы высказывала притензии. Постоянно ругалась. А неделю назад он не пришёл домой ночевать, конечно я закатила скандал.После чего он снял себе другую квартиру и частично забрал вещи,сказал что завтра приедет за остальными, но прошло уже три дня он не едит, поменял номер телефона. Как надо повести себя когда он приедет за вещами, чтоб ему не хотелось уходить?

Овсяник Людмила Михайловна

Подготовьте ужин, свечи, приятная музыка, договор (см ЗДЕСЬ) . Помиритесь - потом парой к семейному психологу, чтобы уйти от будущих возможных конфликтов.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск