Как отпустить его?

Наина 02.11.2010

Здраствуйте!

С моим ранем мы встречались 4 месяца, за это короткое время я полюбила его. У него есть сын 2 года, с женой не живет. По непонятным причинам мы расстались. Прошло уже 2 месяца, я все так же не могу забыть его. Это ничего если бы это не отрожалось на моей работе, на здоровье, и отношению к мужчинам. Как быть? С ним я уже не смогу быть, несмотря на то что все еще жду и люблю его.

Здравствуйте, Наина.

Многое непонятно из Вашего короткого письма...

Не только Вам, но и мне.

Поэтому у меня появилось к Вам много вопросов.

Не буду спешить их задавать - м.б. на личной консультации.

А вот сказать Вам о том, что Вы бы могли задать много вопросов своему возлюбленному - хочется.

И тогда бы Вам стало виднее и понятнее,

-по каким причинам Вы расстались,

-почему он не живет с женой,

-что у Вас с ним - страсть или любовь (за 4 месяца?),

-почему Вы его ждете а не идете навстречу,

-и многое другое.

Г.Идрисов.

     Здравствуйте, Наина! Как Вам непонятны - причины Вашего разрыва, так и непонятно, почему Вы не можете его забыть?! Именно по-этому и непонятное происходит в Вашей душе... Причины на мой взгляд - Вашего такого состояния - это не завершенные с ним отношения и не до прожитые чувства, которые фонят в Вашем организме и мешают адекватно реагировать на других мужчин и чувствовать себя спокойно и свободно в общении!  Личная встреча с психологом поможет Вам разобраться в Вашей ситуации, после чего - Вы сможете освободиться от лишнего груза прошлого и начать общаться с ясным осознаванием того, что с Вами происходит и выбирать, и самое интересное, что могут происходить как новые знакомства, так и с прежними людьми (мужчиной) по-другому! Приглашаю на личную встречу. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Наина!

Вы не отпускаете эти, уже закончившиеся по факту, отношения, и поэтому это и отражается на Вашем настроении и самочувствии. А не отпускаете Вы их, возможно, потому, что не понимаете причины, по которой расстались. Так что рекомендую Вам это выяснить, чтобы отношения наконец завершились, и тогда Вы могли бы их отпустить и быть готовой к новым. Всего наилучшего, Елена.