Проблемы с матерью

Надежда 01.11.2010

У меня очень большие проблемы с мамой.Постоянно она на меня орет, просто без повода что я ничего не далею, не учусь, все это поведение из-за меня. Но все время я учусь, в делаю все по дому, я стараюсь терпеть все ее крики, все ее обвинения,но все же я не железная и долго терпеть это не могу, скажи как мне можно наладить контакт с матерью.

Добрый день,Надежда!

Вы правильно чувствуете,что проблемы с мамой! Такое ее отношение к вам

подавляет и не позволяет вам развиваться. Конечно от мамы мы ждем любовь и заботу. Для того чтобы не разрушаться в таких отношениях лучше поработать с психологом. Получить грамотную поддержку.

С уважением,Алла Кудряшова.