Муж игнорирует

Юлия 01.05.2013

Мне 33 ему 43 в браке 5 лет общих детей нет я не могу положиться на него и боюсь рожать ребенка в такой семье. Он никогда не просит прощения когда виноват. На перемирие всегда первая иду я он обижается из за таких мелочей как то что я не знала что день пожарного и не поздравила его... причем ночь с этим пережил высказал сутра по телефону и написал что мне идет игнор и поставил в фильтр звонков. Когда у меня была температура 40 он уехал к своему брату и опять фильтр звонков. Он не знает когда у нас день свадьбы и день рождения моего сына... я живу в его квартире... пойти мне некуда... что мне делать?

Здравствуйте,Юлия.Если Вы слабая и беспомощна,то Вам остается только подчиняться.И,кстати сказать,такую обстановку Ваш муж создал специально.На Вас он повышает свою самооценку,обращается с Вами агрессивно и пренебрежительно.ВЫ должны понимать,что так будет всегда.И за свою терпимость Вы спасибо не услышите.Остается взрослеть и становиться сильной и независимой.И находить отношения,в которых Вас уважают и любят.Кстати сказать,он очень боится Вашу решительность и  этого не хочет,так как у него это вызывает сильный стыд.И только в этом случае он может идти на уступки Вам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград