Как повлиять на ситуацию?

Ольга 01.11.2010

Есть молодой человек.в последнее время стал больше времени уделять друзьям.т.е. если раньше приезжал буквально каждый день,то теперь может через 2дня,ссылаясь на дела(пусть даже так).ему сказала что если он хочет приезжать лишь по 2раза на неделю то меня так не устраивает.он говорит что нет,что будет хоть каждый день,но надо же и про друга не забывать.мне обидна эта ситуация.мне кажется,уже что я как принуждаю его:приедит ли завтра или нет позвонит ли..т.е. я более активна в этих отношениях.что касается его чувств ко мне то я люблю его,но понимаю что у него ко мне словно охлаждение какое.по последним опять же событиям.что подскажите мне?я не хочу его терять и так как сейчас мне очень плохо.что-то такое было уже летом,тогда мы очень часто ругались.но потом стало опять хорошо

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Ольга!

Да, такое случается в отношениях, и зачастую это нормально. Я не знаю, что именно У ВАС происходит, но это может быть просто временным охлаждением: может, ему важны действительно друзья, может, он устал, может, просто хочет побыть один. Либо у вас что-то не в порядке в отношениях, но тогда нужно разговаривать и выяснять причину.

Одно могу сказать точно: тем, что вы заставляете его, придирками и прочим подобного плана поведением... вы делаете хуже. Оставьте его на время в покое.

Встряхнитесь, оглянитесь вокруг: посмотрите, сколько мужчин на вас обращает внимание, отвлекитесь от этого всего, почувствуйте себя желанной женщиной - и его к вам опять потянет. Почему-то это происходит всегда так:)

Однако, если причина более серьезная, то вам нужно ее обсудить.