Как отучить парня врать?

Анна 30.04.2013

Здравствуйте!Мне 22 года,моему мужчине 30. У нас такая проблема. Встречаемся уже около года,начиналось все,как в сказке,он меня добивался,целовал руки,говорил красивые слова... Да и сейчас все не плохо,но началось время "притирок". Мы совершенно перестали понимать друг друга,я очень импульсивная,ревнивая,возможно в этом вся проблема. Не могу справиться со своим характером! Мы договаривались,что у нас в отношениях,вранья не будет! Но тут началась "бытовая"ложь(я это так называю). Он может пойти гулять с друзьями,прийти и не сказать,что пил,для меня это важно и он об этом знает.На мой вопрос отвечает правду,но говорит,если бы я не спросила-он бы не сказал,так лучше было бы.После гулянок может прийти и уснуть и не отписаться мне,что дома,а я переживаю... Говорит,что не смотрит картинки (извините за подробности)С голыми женщинами,а на самом деле смотрит,я спрашивала,может его во мне что то не устраивает-говорит,что все очень даже устраивает.Не о каких делах не предупреждает... И таких мелочей ОЧЕНЬ много!Ни смотря ни на что,он заботиться обо мне,я понимаю,что моя постоянная "пилежка" до добра не доведет Не знаю,что делать,может как то его проучить?Чтобы перестал врать? А может причина во мне?

Анна, Вы очень здраво понимаете ситуацию. Действительно, "постоянная "пилежка" до добра не доведет".

Вам нужно разобраться со своими страхами, тревожностью, желанием все контролировать. Обратитесь к психологу очно или по скайпу.