Бывший, или нынешний?

Аня 27.04.2013

День добрый. прошу пожалуйста помочь, тюк незнаю как быть. Встречалась с парнем которого очень любила,и в его чувствах была очень уверенна, расстались потому что я не могла ему дать то что ему нужно-секс. Это в принцепе не такая уже важная проблема, но он сильно нервничал и начал прятать смски от меня. Просто уже 8 месяцев как мы расстались, пытались мириться-никак! У меня появился молодой человек, который меня любит, просто идеальный пацан, уступает мне во всем, всегда рядом. И вот, буквально вчера мы с подругой и сестрой решили выпить, отдохнуть как говориться. Переборщили. Я написала своему бывшему, потому что чувствую что и он не остыл да и у меня ещё что-то осталось. написала ему что "я боюсь что будет, если я так и не смогу к тебе остыть" он взял у меня номер и сказал что приедет, что поговорить в живую надо. что делать? с кем быть?

Аня любовь и секс для тебя растождествилась хотя понятие вроде единое и возможно твои идеальный парень стала заменои конечно выбор за тобой слушаться сердце или следовать идеалу И первыи путь и второи будет твоим помни ты имеешь право на ошибку удачи