Не могу управлять ребёнком

екатерина 26.04.2013

Моей дочери 8 лет .часто обманывает,хитрит .что с этим связано?меня не слышит вообще.и уменя нервный срыв .я постоянно на неё ругаюсь

Здравствуйте, Екатерина!

"часто обманывает,хитрит .что с этим связано?"

Обычно дети реагируют непослушанием, ложью, игнорированием, когда родители игнорируют какие-то потребности детей. Возможно между вами и дочерью есть какие-то скрытые конфликты.

"уменя нервный срыв .я постоянно на неё ругаюсь". Чем больше вы кричите на нее, тем больше вы усугубляете положение. Старайтесь справляться со своими эмоциями.

Рекомендую вам обратиться к психологу лично, чтобы наладить отношения с дочерью и научиться управлять своими эмоциями.

С уважением, Елена Андреевна