На меня муж поднимает руку

марина 26.04.2013

Когда мы начинаем ругаться или спорить из за его матери и если я что -то скажу плохое про его мать да же не мат он резко гневится и бьет со всей дури меня по голове может несколько раз как бут-то совершила ужасное и не капельки меня не жалко за 10лет это повторялось раз20 но когда не соримся мы идиальная семья если не поднимал руку муж мечты и любит сильно и без меня не может и я его люблю но бывают такие случаи не знаю что делать обидно за себя.мать нельзя обидеть словом а меня можно и поколотить

Марина, А в чем собственно вопрос?! Вы живёте со своим мужем уже 10 лет и он Вас периодически бьёт, а Вы это терпите. И значит глобально Вас эта ситуация устраивает. Вас устраивает, что Ваш муж так морально и не отделился от своей матери. Что Вы для него женщина номер 2. Что Вас можно бить, а можно и убить в порыве злобы, когда Вас абсолютно не жалко. А еще Вы никогда не задумывался о том, что достаточно один раз "удачно" ударить по голове и Вы станете недееспособным "овощем". И проблема вся заключается не в муже, а в Вас. Это у Вас низкая самооценка раз Вы позволяйте с собой так обращаться, это Вы так поставили себя в отношениях, что на Вас можно без последствий поднять руку. И это Вы играете в игру идеальная семья. А еще один вопрос мне не понятен, если Вы знаете, что Ваш "идеальный" муж готов Вас убить за свою мать, зачем Вы сами играете с огнём?!