Помогите разобраться в отношениях

Бану 26.04.2013

Здравстуйте,тут такое дело..встречаемся с парнем уже 7 месяцев.но характер его трудный невыносимый.но я терплю так как я его люблю, но когда я показываю харак тер, он называет меня шакалом что не намерен терпеть мой характер,мне с ним уже становится скучно,потому что сейчас я боюсь что то лишнее сказать.зная что он сейчас скандал закатит помогите

Бану, здравствуйте! Похоже, что Вы не можете понять, чем удерживает Вас парень в этих отношениях. Если Вам наскучило это общение, ведь Ваше право его прекратить. Рекомендую Вам свою ситуацию более детально разобрать, обратившись лично. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана