Как вернуть парня?

Елена 31.10.2010

Несколько дней назад меня оставил мой любимый человек. Мы 11 месяцев были с ним вместе. Но он сказал, что у него прошли чувства и ему лучше одному. Я просто не знаю что мне делать.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Елена.

Вы сейчас скорее всего переживаете очень сильные и, наверняка, болезненные эмоции. Правильное переживание горя, обиды, одиночества необходимо для сохранения душевного здоровья. Общение с психологом поможет Вам выйти из этой ситуации более зрелым и сильным человеком. А уж дальше Вы сможете сами решить, что Вам делать. Удачи!