Он какой то странный

Евгения 26.04.2013

Здравствуйте.У меня есть парень,мы уже 4 месяца вместе.Он какой то странный.Может накричать,грубый порой,а иногда бывает все наоборот,добрый ласковый.Мы постоянно гуляем с его друзьями,хотя хочется побыть с ним.Может он не нагулялся?

Здравствуйте, Евгения,
сложно понять, о чем именно Вы хотите спросить. Перемены настроения бывают у всех. То, как человек ведет себя с окружающими, может зависеть и от состояния психики, и от характера, и от воспитания. Кроме того, грубость или ласка могут быть реакцией на Ваши слова или поступки.
Если Вам хочется проводить время с молодым человеком, не встречаясь при этом с его друзьями, - просто скажите ему об этом.
В любом случае, если Вы хотите узнать и понять человека, с которым встречаетесь, - говорите с ним: задавайте вопросы, рассказывайте о своих желаниях и переживаниях. Тем более нужно разговаривать, если Вас что-то не устраивает в отношениях, если Вы не понимаете Вашего партнера и его поступки.
Всего Вам доброго!

Удина Татьяна Леонидовна, психолог Ганновер