Как изменить свою жизнь?

юля 25.04.2013

Мне 20 лет за это время в жизни я не чего не добилась у меня ужасная апатия ко всему. не могу долго работать на одном месте. С родителями постоянные проблемы хочу измениться как внутренне так и внешне но нечего не получается помогите пожалуйста. и скажите можно ли встретиться с вами лично

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Юля, конечно мы можем встретиться с вами лично, если вы живете в Алматы.

Хочу сказать, что замечательно, что вы хотите измениться внутренне, а если произойдут внутренние изменения, но внешние не заставят себя ждать, знаю по собственному опыту.

О вас написано мало информации, но пока я бы предложила вам поразмышлять вот о чем, а есть ли у вас представление о том, как именно вы бы хотели измениться, что вас на данном этапе жизни в вас самой устраивает, что нравится? а что кажется неподходящим и не нравится?

Потом вы пишите мне 20 лет, я в жизни ничего не добилась, а откуда у вс такое ожидание от  себя, что вы в 20 лет должны чего-то добиться? а чего именно? Я считаю, что в 20 лет, человек только начинает жить и строить фундамент, к тому, чтобы чего-то добиться. А вы как считаете?

Всего вам хорошего, с уважением, Елена.