Чувствую тревогу, страх

Артур 25.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Артур, мне 17 лет. Примерно пол года назад я покурил химию, и с того момента я себя плохо чувствую, чувствую тревогу, страхи ,неприятные мысли. Очень странные ощущения. К врачу идти не могу, меня убьют родители) Спасибо)

Чтобы разобраться в этом, недостаточно информации в письме. Предлагаю консультацию по скайпу для прояснения некоторых важных моментов.

Хочется также отметить, что работа со страхами требует несколько консультаций.