Как вернуть парня?

Альбина 25.04.2013

Здравствуйте!Я поссорилась с парнем и хочу его вернуть.Я ему звоню но,он не отвечает,отправляю сообщения но,ответа не получаю.Что мне делать?Как вернуть парня?

     Альбина, здравствуй!

     Прежде всего постарайся успокоиться.

     Чтобы помочь вернуть парня надо понимать причину вашей ссоры, я о ней ничего не знаю, поэтому помочь не смогу.

     Постарайся сама понять почему он так поступает, что провоцирует его на такое поведение?

     Не названивай ему, не пиши SMS, не ищи в социальных сетях, не стоит передавать приветы через общих знакомых и т.д.

     Успокойся и наберись терпения.

    Это сложно, хочется все решить, выяснить и восстановить отношения как можно быстрее, но дай ему время. Подожди пока улягутся все негативные эмоции, обиды, недоразумения. Разберись в своих эмоциях. Часто решая конфликты сгоряча можно наговорит много лишнего, о чем потом будешь жалеть. Прояви выдержку, сохраняй спокойствие и будь готова к вашему разговору.

     Этот разговор рано или поздно состоится. Так вот во время этого разговора можешь признать свои ошибки. Не стоит обвинять во всем только его. В каждой ссоре виноваты обе стороны. Постарайся во время этого разговора ни плакать, ни унижаться, не стоит давить на него отрицательными эмоциями. Не дави на него вообще, пусть он поймет, что у него умная, спокойная девушка, которая дорожит вашими отношениями.

    Альбина, если любовь жива в его сердце, он обязательно вернется. Дайте ему только время!

     Удачи и терпения!