Мои родители развелись и я сейчас живу с папой

DINA 24.04.2013

Привет меня зовут Дина я из питера вот мои родители развелись не давно и я живу с папой папа уже женат тоист у меня есть мачеха она сомно груба розговаривает и папа не че не может зделать я боюсь зделат глупости что мне делать помагите пожалусто я не могу терпеть больше такого мне только 16 лет я каждый день ночю не могу уснуть даже слезы не остались помагите мне пожалусто папе 43 лет а мачехе 27 лет ана запретила даже обшатся с мамой (((((( мне очень трудно шась ана каждый день ругается сомной без причин я боюсь смерти но ана меня зоставляет на это у меня нет больше шансов папа тоже верит только мачехе папа вообще обо мне не думает моя мама шас в челябинском обл.. живет ана шась болна ее сердце болит я боюсь потерять ее но мне не розешают обшатся с ней помагите ваше рещение изменит мою судьбу извените за то мои ошибки на этом смс ки у меня зрения плахое((((( жду вас

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Дина!Возможно, тебе стоит поговорить с отцом и попросить его разрешить поехать к маме. А там решишь, с кем тебе остаться. Зачем мучить себя, когда есть возможность изменить свое положение. Помни, на долю человека выпадает ровно столько трудностей, сколько в силах вынести человек и ни капли больше. Подумай об этом и верь в себя, свои силы и в то, что все будет хорошо! Удачи тебе!