Поиск работы

Елена 24.04.2013

Добрый день. Меня зовут Елена. Мне 31 год. У меня проблема, я нахожусь в поиске работы, и что самое интересное, я её нахожу, но потом при выходе на работу начинают всплывать подробности от работодателя, что например труд.книжка отправляется в другой город, т.к. там находится головной офис, но меня это совершенно не устраивает, я сразу начинаю думать о том, что может случиться, если её потеряют, тогда я вообще не смогу что-то найти, то место работы находится очень далеко, я причем не обдумав все до конца, соглашаюсь, а потом звоню и говорю, что передумала, тоже как-то некрасиво получается, какие-то страхи, что устроюсь на новое место, а вдруг я чего-то незнаю, или не умею, возникает страх, хотя у меня есть опыт , пускай на нескольких участках (я ищу работу бухгалтером), но он есть, также я обучаюсь заочно в институте , остался ещё один год, ещё это смущает,как совмещать и учебу, хотя думаю это возможно.Помогите, подскажите пожалуйста советом. С уважением,Елена.

Здравствуйте,Елена.Можно сделать копию трудовой книжки и заверить ее.Но,я понимаю,что это маленькие хитрости избежать ложного стыда.Вам кажется,что Вас будут осуждать и плохо о Вас думать,как о работнике.Но,вокруг работают такие же люди,как и Вы.Только пришли раньше.Со своими ошибками и недочетами.А Вам надо научиться не зависеть от мнения трудового коллектива.Вы полноценны независимо от их суждений.А специфика работы на каждом рабочем месте своя.Вам не должно быть стыдно,что Вы втягиваетесь в работу и чего-то не знаете.Никто не знает все до конца.Каждый из работающих на новом месте тоже будет плавать.Полюбите себя,тогда Вам не важно будет-кем Вы кажетесь другим.Вы будете классной в своей генеральной инстанции.И точка зрения окружающих Вас больше не будет ранить.К этому стремитесь,тогда Вы к этому придете.