Ребенок не хочет заниматься

татьяна 24.04.2013

Он не хочет решать или действительно не понимает о чем речь в задаче вот такая у нас проблема.любит играть на компе ,я запрещаю вообщем у нас проблемы с учебой. помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна,  какой возраст ребенка?  Загляните СЮДА

   Здравствуйте Татьяна.

  Каждый ребенок испытывает трудности в обучении и каждому возрасту присущи свои успехи и неудачи в учебной деятельности. Используя правильно способы поощрения  и наказания для повышения мотивации к учебной деятельности вы сможете преуспеть в воспитании своего ребенка.

Лозовой Владимир Сергеевич, психолог Улан-Удэ