Ревность к дочери мужа

Нина 24.04.2013

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации. У моего мужа есть ребенок от первого брака. Она живет в другом городе и они практически не общаются. Когда муж пытается мне что-либо рассказать о ней, мне становится очень тяжело, меня душит ревность, мне кажется муж не любит меня. Хотя он постоянно говорит, что никого так раньше не любил как меня. Ничего не могу с собой поделать, я ведь знала на что шла, знала что никуда этот ребенок не денется и придется с этим мириться всю жизнь. Плюс ко всему это усугубляется тем, что у меня нет детей и не знаю смогу ли вообще когда-нибудь родить. Из-за того, что у меня нет детей я не могу понять своего мужа, я не понимаю, что такое любить своего ребенка, не понимаю почему он хочет с ней общаться. Я не хочу потерять мужа, но понимаю, что такое мое поведение только отталкивает его, но лицемерить и делать вид, что меня интересует его бывшая семья я тоже не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Для мужчин первая женщина - остается на долго первой. Смотрите статистику:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Делайте выводы. В этой ситуации - время - лечит.

...меня душит ревность..

Загляните СЮДА