Кем стать?

Александр 24.04.2013

Вот думаю, куда поступать, в какой ВУЗ? Подскажите пожалуйста

Я сейчас учусь в училище, по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления", буду техником. Увлекаюсь программированием, а так же web-программированием, но! Так же увлекаюсь музыкой. Оканчивал 7 классов (+1 подготовительный) музыкальной школы по классу фортепиано. Сейчас уже скоро как два года изучаю гитару. Обожаю блюз, джаз и рок-музыку. Пишу стихи, хожу на вокал... Играю в группе...

Куда посоветуете пойти? Я люблю математику, но так же и музыку. Я люблю программирование, но так же и гитару... Не знаю вообще, что делать...

Заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! Рекомендую тебе обратиться к школьному психологу, пройти тесты на профориентацию и исходя из этого делать свой выбор. Подумай об этом. Удачи тебе!