Постоянно ругаемся с мужем

Валентина 23.04.2013

Здравствуйте, мы с мужем женаты почти год, у нас маленький ребенок 5 месяцев, часто стали ругаться, а когда он на выходном раз 10 на день, он мне говорит, что я плохо слежу за домом, не понимаю его шуток,много без всякого повода психую, а мне не нравиться, что если я хочу отдохнуть с подружками встретиться, то он начинает меня контролировать, постоянно у него во мне что-то не так, с ребенком он нормально не может посидеть, его недопонимание что я тоже устаю, я во время беременности ходила одна, теперь после нее тоже постоянно одна, посоветуйте пожалуста решение проблемы!

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина, прочтите :

http://www.b17.ru/blog/4804/

Сядьте и согласуйте с мужем все вопросы этого договора для молодоженов

(См ЗДЕСЬ)