Мой парень переписывается с другими девушками

людмила 23.04.2013

Мы встречаемся уже 3 года,мне 23,ему 28,он работает вахтовым методом,так то видимся раз в 3 месяца,тк я учусь и не могу ездить с ним.в этом году собирались уехать в другой город и жить вместе.

проблема:увидела, что он переписывается с другими девушками в интернете,они присылают ему интим фото.я спросила у него что это,сначала отрицал все,а потом признался,что "разводит" их на фото,чтобы убедить себя,что он еще ого-го!заходит на сайты знакомств,общается там...такое уже было 2 года назад,я попросила его удалиться с сайта знакомств,думала,что это все из за расстояния ,развлекается... он вроде как это сделал,обещал то больше так не будет!но в этот раз это было больно,обидно и злюсь я на себя,что не так,не понимаю...

я думаю,что в дальнейшем ему будет мало фото,для повышения самооценки и от слов перейдет к действию,то есть будут и реальные девушки,а не виртуальные!

он просит простить ему это,что больше не будет,что любит и не может без меня!когда мы вместе все отлично,я вижу его любовь и сама его очень люблю и не хочу его терять!но не могу простить ему это предательство,он осознает,что очень сильно виноват.

не знаю что делать,простить и переступить через себя,или решиться и прекратить все это,будет не просто,но у меня тоже есть принципы и прощая каждый его раз,я буду переступать через себя и так превращусь в безропотное существо...помогите..!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!