Я постоянно упрекаю мужа

татьяна 22.04.2013

Здравствуйте меня зовут Таня мне 21год,замужем почти год,есть ребенок -девочка,ей 3-й месяц.Я хочу поинтересоваться почему мне спокойно не живеться,что я постоянно обижаю мужа,вспоминая его бывшую девушку,вообще это нормально?У моего мужа была до меня девушка,она была очень хороша в пастели,он с ней расстался за 3 месяца до нашего общения.Как рассказывает он мне,а тут я в соц.сетях увидела фотографии как он с ней целуется обнимается на новый год.Я его спрашивала,что у тебя с ней было,он мне говорил ни чего,что он с ней в это время не общался и постоянно был в стороне,в итоге я показала ему эти фотография,и он сказал,что это по пьяни просто поцелуй.Она у него была не уравновешанная гуляла где попала короче наркоманка,и т.п. в конце перед расстованием он ее выгонял с подъезда т.к. она ломилась к нему домой.и пару раз ударил потому что она каждый день стерегла его у подъезда.Он мне все рассказывал сам и его родители.Просто я не магу понять почему он ко мне относиться почти так же как и к ней,я домашний человек не гулящая постоянно сижу дома или хожу куда нибудь но с ним,а сейчас ребенок и я вообще сижу постоянно дома,готовлю,убираюсь,глажу он как с иголочки одет делаю уют в квартире,он работает.и как какая то ссора он на меня кричит или толкает или что нибудь бросит,я постоянно говорю,ты лучше бы так со своей бывшей так обращался вот,и он очень обиделся,я с утра попросила прощения но он не реагирует и не разговаривает со мной,что я не правильно делаю,почему я ее постоянно вспоминаю,а да еще после этого нового года когда он с ней был он послал через пять дней видео про любовь,и подписал коментарии,что он ее очень любит и будет любить вечно,что он начал с ней жить за ново зачем он это ей написал?как утверждает он что это специально,что бы она от него отвязалась,а еще сказал что это просто слова и он может их сказать когда угодно и кому угодно,как вести себя в моей ситуации?я не понимаю просто растолкуйте мне пожалуйста всю ситуацию я просто не знаю что делать,мне кажется,что он до сих пор ее любит.Он делал ей романтические ужины,а я прошу он меня просто игнорирует.почему так мне очень тяжело,и обидно.Я не права ,что я постоянно вспоминаю эту девушку?как мне быть?

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна! Постоянно упоминая эту девушку вы делаете хуже себе. Вы портите отношения с мужем.  Вы показываете свою незрелость и уязвимость. Вы вызываете его раздражение, потому что у каждого человека кроме общей, даже любовной, жизни, есть своя личная, в которую никому лучше не входить.  В семейной жизни необходимо прежде всего уважение. Уважение чувств другого человека. Мало ли что у него было... БЫЛО! это ключевое слово. Что было, вас не касается, а что будет, зависит во многом от вас. Пока вы благополучно гробите свое будущее. Потому что нарушаете святое, что есть в каждом браке - доверие. И после этого спрашиваете, почему вас игнорируют? Устройте сами романтический ужин. Да просто встречайте мужа с улыбкой! И не забывайте вместе общаться с ребенком и обязательно еще только вдвоем. Расскажите и словами о своей любви и тревоге за него. Не только образцовым хозяйством, но и лаской, нежностью надо учиться действовать.