Скучно жить

Гаухар 22.04.2013

Я теряю интерес почти ко всему, хочется больших перемен но положение пока не позволяет, с одной стороны ничего уже нехочется, и друзья оказываются не настоящими и все вокруг((((

Здравствуйте, Гаухар!

Похоже на невроз: с одной стороны, многого хочется, а с другой, ничего уже не хочется. Вам нужно понять, что происходит с вами, какие процессы идут в вашей психике и как они влияют на осмысление вашей реальности. Тогда можно понять, где и что пошло не так и выправить это. Вам нужен курс психотерапии. Всего наилучшего, Елена.