Как побороть эту агрессию?

максим 22.04.2013

У меня при ссорах с женой возникает агрессия,я начинаю взрываться потом быстро от хожу прошу прощения,когда жена не риагирует начинаю снова взрываться,,помогите подскажите как мне от этого избавиться,у меня раньше такого не было.я хочу избавиться от этого подскажите как это сделать как побороть эту агрессию

Обратитесь к психологу очно по месту жительства. Методов работы с агрессией очень много. Опытный специалист сможет подобрать необходимый вам метод. По интернету это делать бесполезно. Удачи!