Проблемы с парнем

Наталья 21.04.2013

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Мне 20 лет. Я хочу понять: люблю ли я своего парня или это всё же зависимость? Помогите мне. Он мне нравиться, с ним время летит очень быстро, и я ни когда не жалею, что провела это время с ним, не думаю, что с кем то мне было бы лучше, даже наоборот думаю, что у меня не было чего-то с бывшими. Но есть проблема, он очень-очень ревнивый и последнее время мы с ним из-за этого и ругаемся =( и говорим разное друг другу. А сейчас он в армии, так вообще, когда он звони мне, мы ругаемся. Не знаю что и делать, с одной стороны хочу быть с ним, а с другой – так надоели эти крики, ссоры, его ревность к каждому столбу и т.д. Помогите мне, пожалуйста!

Заранее спасибо! =)

Наталья, в вашей ситуации вам трудно помочь. у вас то все в порядке, это не вы ревнуете его  к каждому столбу.  если вы ему не даете повод, более того он чувствует вашу любовь и внимательность к нему и все равно ревнует, дело не в вас.  и, увы, нет способов доказать ревнивцу, что вы верны. нету. он всегда найдет, где вы могли бы ему врать.  доказательств не существует. человек либо верит, либо нет. так что, Наталья, решать только вам, хотите вы жить с человеком, неуверенным в ваших чувствах или нет. кстати, иногда человек ревнующий к другим, неуверен в своих чувствах, а не в чувствах партнера. как он у вас до прекрасного пола?

Решайте, лучше не будет. С другой стороны, живут и не с такими особенностями в любимом человеке. Хотя ревность, относится к таким особенностям, которые разрушают отношения. Вы это уже почувствовали, засомневались и написали нам. Думайте, решайте, это ваша жизнь.

Мудрого вам решения