Как перебороть страх?

Артур 21.04.2013

Вот у меня такая ситуация, я когда нахожусь в каких-то барах или ещё где-то где есть много подвыпивших людей, которые меня в принципе никогда не трогали, но у меня почему-то появляется страх перед ними, я постоянно на взводе, не могу веселиться, чуть какой-то маленький конфликт и у меня всё дрожит, и я в принципе готов дать отпор, я занимался четыре года карате, не пью, не курю, каждые день бегаю, занимаюсь активно спортом, я не понимаю как справится с страхом...

Самое важное осознать причины страха, только тогда можно найти пути преодоления страха. Дам Вам подсказку, Восновном это связано с какими то ситуациями из детства. Если понадобиться помощь с радостью помогу.