Как спросить у парня, что он ко мне чувствует?

Мирослава 21.04.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже 6 месяцев ( он армянин, а я русская)Первые 2 месяца всё было идеально , но потом мне нужно было уехать в другой город на 3 мес. За это время мы созванивались и переписывались каждый день... Вроде бы казалось всё хорошо! Потом я приехала,встретилась с ним,мы накинулись друг на друга ( обнимашки,целовашки...ну как и должно быть)... На следующий день мы поехали в гостиницу и тут... Ну как человек,который не видел меня 3 мес.( и как говорит не изменял мне) может лежать и тупо 2 часа смотреть телевизор,обосновывая тем что он устал?! После этого меня как оборвало! Я не верю ему! Любое его слово я ставлю под вопрос,правда ли это? Пока я была далеко от него у нас пошел разговор о загсе... Теперь у меня такие мысли,что я ему нужна,чтоб он просто получил гражданство. Когда я пытаюсь поговорить или спросить как он ко мне относится...начинает злиться. Я уже просто боюсь что то спрашивать! Мне 25 лет , вроде уже и замуж пора... А он и не отпускает меня,и сам не делает никаких движений ( только обещает,что все будет хорошо!) Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Мирослава, Как говорится: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Не стоит торопиться с таким серьёзным вопросом. Вы совершенно не знаете этого человека. Отношения проходят определённые этапы развития, чтобы узнать человека нужен как минимум год и только потом можно думать о свадьбе. Не стоит Вам ничего выяснять, просто живите своей жизнью, радуйтесь ей и не цепляйтесь за него, отпустите, если Вы ему нужны он будет Вас добиваться сам, а если нет, то так тому и быть. Главное будьте интересны сама себе и тогда в Вашу жизнь придётся нужный Вам человек. Удачи!