Как вернуть парня?

Алина 20.04.2013

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, не знаю что делать!

В населены года познакомилась с парнем, отлично общались около 4 месяцев, все вроде бы шло отлично, но в один день резко перестал со мной общаться , просто так, ничего не объяснив, когда я спросила в чем дело, он сказал , что сейчас так надо. С тех пор прошло 3 месяца, ни разу не разговаривали, учимся в одном университете, даже не здороваемся, проходит мимо, словно не знаком сос мной. Он мне очень нравится, никак не могу его забыть, помогите вернуть его, снова привлечь его внимание. Заранее спасибо

Алина если не удается с ним поговорить и вам хочется понять что происходит обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.