Я жестоко обращаюсь со всеми

Дмитрий 20.04.2013

Я не знаю как мне бороться.Я раньше был очень ранимый,меня можно было легко обидеть!А сейчас изменился все говорят я очень жестокий,нету чувства вины..Я жестоко обращаюсь ко всеми.Очень агрессивный..А причина этой проблемы.Я был влюблен а меня использовали,просто я готов был все отдать а мой мир никому не нужен..Я ее возненавидел,я ей мстил..

И еще одна проблема это хорошо? Получать наслаждение от одиночества???

Почему я так изменился?Что мне нужно сделать?

Я даже не влюбляюсь ни в какую девушку...

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Дмитрий! Получив однократный неудачный опыт в отношениях с девушкой, Вы пытаетесь перенести его на весь мир и всю будущую жизнь  . Одиночество - это не хорошо и не плохо. Если это то, что Вам нужно сейчас, чтобы пережить неудачу в отношениях, осмыслить произошедшее, принять его, осознать приобретенный опыт, то вполне естественно Получать наслаждение от одиночества

Если это состояние затянется, начнет вызывать дискомфорт и мешать другим аспектам Вашей жизни (работа, учеба, общение и др.) - тогда стоит обратиться на консультацию очно. Всего доброго!