Уговорить его переехать?

Верная 20.04.2013

Три года назад на отдыхе познакомилась с парнем, между нами пробежала искра, но не о каких отношениях даже мыслей не было, мы живем в разных странах. Все это время поддерживали связь посредством переписки, год спустя после знакомства виделись, и вот месяца три тому назад решили перевести наши отношения, или точнее общение, в другое русло. Он приезжал ко мне, любовь-морковь, и я поняла что он тот кого я все время искала! Очень не хотелось расставаться. Не понятно было чего ждать дальше, но после его отъезда продолжаем поддерживать связь, с нетерпением мечтаем о новой встречи. Теперь он ждет меня, собирается знакомить с семье, до поездки осталось совсем немного. Волнуюсь конечно, но больше беспокоит другое, что будет дальше? когда будет следующая встреча?! Тему переезда его ко мне мы поднимали, и он говорит что не против, но оправдывается тем что у него там хорошая работа, хотя здесь можно спокойно найти равнозначную или даже лучше. С моим образованием в его стране делать нечего, но я и не против переезда если других вариантов не останется. Есть конечно сложности с пересечением границы, но мне кажется это все не проблема в масштабах чувств. Вопрос мой в чем, не знаю какую позицию мне занять: либо говорить с ним, убеждать, объяснять что вечно так продолжаться не может; либо упорно делать вид что меня устраивает все как есть (но это не так, мне 23, впору думать о семье, ему 21 может в силу возраста для него все более беззаботно, но мне кажется возраст здесь не при чем, есть люди по-старше с меньшим количеством серого вещества в мозгу), терять человека из-за нетерпеливости я тоже не хочу, лучше подожду, сколько нужно.. но сколько нужно? Уважаемые психологи, как быть корректной в этом вопросе, просто хочется все же быть рядом, а не за сотни километров.

Верная обращайтесь ко мне на консультацию, мы решим ваши вопросы. всего вам доброго.