Как уговорить парня переехать от его сестры?

2915 1 ответов

Анастасия 03.09.2014

Здравствуйте меня зовут Анастасия я студентка!Уже пять лет живу с парнем очень рано начала вести семейную жизнь долгое время мы снимали квартиру отдельно но сейчас живём с его сестрой и племянником!Родителей у него нет мать убили отец умер!и сейчас у меня уже совсем стали здавать нервы!Его сестра лезит куда ей не положено постоянно пытается засунуть себя в нашу личную жизнь!так как мы живём в своем доме у нас есть огород но после очередного скандала её и моего парня она запретила брать нам какие либо продукты!говорит что это всё её!что мне делать как уговорить моего парня переехать с этого дурдома!?просто у меня на нервной почве уже начался нервный тик!пожалуйста помогите!

Голышева Евгения Андреевна

Голышева Евгения Андреевна

Анастасия, успокойтесь, все эти проблемы решаемы. Вы любите друг друга, он потерял родных, наверняка очень нуждается в вас. Будьте благоразумнее, в конфликте всегда виновны обе стороны.  Поговорите с мужем, объясните свою позицию, спросите, как вам быть с ней.  Только говорите с позиции любви к нему и желания мира, без ожиданий, что он буклет порочить сестру. Найдите компромиссный вариант. 

Если останетесь там, то договоритесь с сестрой, разделите территорию, обсудите, кто и что должен делать. Просто, как с чужим человеком, распределите права и обязанности и поменьше общайтесь с ней. 

Дорожите вашими отношениями. Не позволяйте другим людям портить их. 

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ