Как объяснить?

ульяна 28.10.2010

С мужем не живем 2года,он стал много пить и ушел к другой.Но до сих пор меня не оставляет в покое.Звонит,говорит что любит,что вернется.А меня совсем не слышит,я то не хочу сходиться.Он угрожает,что убъет меня,если у меня кто-то появится,я боюсь его.Я отношусь к нему,как к брату.Не пойму что ему надо от меня,ведь живет с другой,а ко мне бегает сказки рассказывает.Как мне ему донести,что мы не будем вместе?И чтобы он не просил-занятия со мной сексом?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ульяна.

Чтобы он не просил ничего сделать нельзя. Если Вы, конечно, не соглашаетесь на эти просьбы. Ведь если он добивается своего, то Ваши слова и Ваши действия противоречать друг другу. И тогда для начала Важно отказать ему во встречах. Категорически.

Что же касается его угроз, милиция Вам в помощь.

А вот выстраивать свои границы в отношениях с ним, это можно и с психологом.

Буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ruС уважением,