Гомосексуальные наклонности

Софья 19.04.2013

Здравствуйте.

У меня жуткая любовь к геям. Когда читаю о них, смотрю на них, то мне становится легко. Забываю обо всем и смотрю/читаю, восхищаясь. Грустные истории вызывают у меня бурные эмоции, а когда дело доходит до секса между ними, то меня не оторвать от экрана. Все кипит...

Родители гомофобы, но мать и моих интересах знает. И всегда говорит: "скоро ты станешь такое же!"

И, самое главное то, что я уже влюблена в девушку. Жутко влюблена.

У нас с ней все сложно. Вроде как, я ей тоже нравлюсь, но как то неправильно это. Не потому, что мы одного пола, а потому, что у нас странные отношения.

Откуда такая любовь к этому всему? Если раньше я боялась всех этих однополых пар...

Софья вы озвучиваете важную для вас тему, обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, мы решим ваши вопросы. всего доброго.