Не хочу жить

галя 19.04.2013

У меня пропал интерес к жизни то и дело хочется на себя руки наложить, мужа только жаль один останеться я бесплодна борюсь с бесплодием но тщетно меня никто не поддерживает наоборот мать сказала в ссоре, что у нас вообще детей никогда не будет вообщем всегда одна хоть и замужем я устала смотреть как подруги уже по трое нарожали, все плохо короче хочется сдохнуть незаметно и все..

Здравствуйте, Галя.

Вы говорите о суициде и о том, что устали так жить, у Вас больше нет сил, Вы в отчаянии... Это действительно очень тяжело и мне хочется Вас поддержать.

Вы говорите, что Вы всегда одна и, насколько я понимаю, окружающие не очень Вас понимают, а если понимают, то не видят насколько Вам плохо... К сожалению, близким людям часто очень сложно принять такие чувства, им хочется как-то искусственно утешить, сказать, что все наладится и незачем переживать. Вы должны знать, что имеете полное право чувствовать то, что чувствуете сейчас и окружающие не могут Вас за это судить.

Вам очень важно сейчас найти человека, который бы принял Вас такой, какая Вы сейчас: со всей Вашей болью, отчаянием, даже с Вашим нежеланием жить. Этим человеком может стать психолог, если Вы решите обратиться на очную консультацию. У меня есть большое желание оказать Вам помощь, однако сделать это с помощью он-лайн ответа невозможно, для этого необходима личная встреча.