Поможет ли гипноз?

Ирина 18.04.2013

Здравствуйте,после треннинга по выявлению лидерских качеств, американского саентолога - Кена Кушмана, сын,32 года стал неадекватен,буйного помешательства,нет но и тихим его не назовёшь.

В течении 2-х месяцев,даже больше,каждое утро и вечер устраивает дома скандалы,обзывается, ругается грязным матом,производит нелепые манипуляции руками,танцует,говорит что он Мессия,вымогает деньги,небольшие суммы,но каждый день и уходит,бродит ппо городу,стал одеваться нелепо,даже смешно,т.е.сразу выделяется в толпе.Были обманным путём (сам не хочет),в институте психиатрии,там вердикт-поместить на Каблукова 117,а это всё,хотя сказали что это психоз и он лечим.Вопрос: гипноз эффективней или кроме психушки альтернативы нет? Я мама,воспитывыла его одна,мне 54 года,военный пенсионер.Ранее никогда так себя не вёл,а теперь я "красная тряпка", разговаривает со мной,только на тему ,дай денег, а попробуй не дай,всё бьёт,крушит,уничтожает,правда на меня и бабушку руки не поднимает,но уже идёт к тому-угрожает,нервы у нас уже здают,т.к. ежедневно утром и вечером,но в основном утром,начиная с 5 часов и до белого коления пока всех не доведёт,потом уходит.Посоветуйте как поступить единственный сын все надежды да и жизнь - разбиты......

Вы можете помочь своему сыну.....

Любое "добро" можно сотворить только из "зла" - больше не из чего.

Выгоните его из дома и пусть живет ТОЛЬКО за свой счет и все делает САМ.

И отвечает за сделанное - САМ.

Понимаю, что это трудно, - но это ЕДИНСТВЕННОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ, чем Вы можете ему помочь.

Все остальное - трата времени и сил.

За все надо платить. И если он будет платить за свои убеждения, то они могут очень быстро начать становиться - РЕАЛЬНЫМИ.

А пока помощь нужна ВАМ.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.