Навязчивые мысли и желания

Дмитрий 18.04.2013

Здравствуйте, мне 27 лет, хочу разобраться и решить свою проблему, лет с 15- 17 меня привлекают зрелые женщины, женщины которые старше меня, причем возраст как раз и заводит в этом вопросе больше всего, первый секс был в 17 лет, с ровестницей, удачно, все было хорошо, меня привлекают и мои ровестницы, в сексе тож все в порядке, секс и с моими ровестницами и с девушками которые младше практикую и все хорошо, но больше все меня тянет в сексуальном плане на зрелых женщин лет 40-45, неоднократно занимался сексом с такими женщинами, интересует именно секс, влекут признаки которые присутствуют у женщин такого возраста, фигура, тело, постоянно маструбирую на порно со зрелыми, интересует именно оно, появилась любимая девушка, которую Я именно полюбил, она меня привлекает и физиологически и духовно во всех отношениях, одним словом Люблю ее очень сильно, но вот эти желания сексуального характера к зрелым женщинам никуда не делись, как тянуло меня к ним так и тянет в плане секса, прошу помочь мне в этом разобраться и как можно избавиться от этих навязчивых мыслей и желаний, хочу любить одну и не пачкать этими низкими мыслями наши отношения, эти мислы и желания мне очень трудно контролировать они постоянно рвутся на ружу, хотя сознательно Я понимаю что эти женщины мне не нужны, но все же сексуальные рефлексы очень сильны.

Габбасова Анаргуль Абишевна

 Здравствуйте Дмитрий! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями, с мамой. Для того, чтобы разобраться в этом, думаю, очная консультация будет вам полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!