Как справляться с этой депрессией?

Денис 18.04.2013

Добрый день! Меня зовут Денис,мне 29 лет, хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы. Опишу свою ситуацию. Я родом из небольшого городка под Красноярском и год как переехал с супругой жить в Москву. Вобщем суть в том что в Красноярске у меня была своя предпринимательская деятельность все впинципе шло не плохо, но с супругой почти не виделись. Со временем фирма ели ели справлялась чтобы удержаться на плаву, и в один прекрасный момент я решаю все бросить и переехать в Москву, так как была возможность через друга (чиновника) отца устроится на хорошую работу. Переехали, нас хорошо приняли, дали работу в сфере благоустройства, приняли на должность зам начальника и супругу мою в помощники. Вроде все замечательно, такое хорошее начало в новом городе, в столице. И как то значит у меня случается приступ эпелептического характера и все это доходит до высшего руководства те. Друга моего отца. Вобщем итог всего он снимает меня с должности, и ставит меня в место бабушки которая седела на вахте открывала дверь в офис, на ее место. Естественно и сотрудники этого офиса стали задавать много вопросов как так. Но не суть. Я себя уже больше пол года чувствую над ломленным, поломанным и втоптанным в грязь. Из ген. директора в должность вахтерши. Что делать? Как справляться с этой депрессией?

Истранова Наталья Леонидовна

Денис!  То, что вы описали, действительно очень тяжело перенести. Но надо как-то выпутываться. Первое, сходить к доктору. Что у вас за приступ и чем он был вызван, наверное, вы сами можете предполагать. Вы писали, что занимались бизнесом. Значит у вас есть и опыт и способности, и, надеюсь знания. Попробуйте сами найти работу. В Москве много работы. Зачем терпеть унизительное положение. Ясно, что в этом офисе вам уже ничего не светит. Попробуйте воспринять все произошедшее как урок. Лучше, всего в жизни добиваться самому, а не по протекции. Ну не такой вы человек. Не получилось. Можно опять же вернуться домой. Главное проанализировать ситуацию, сделать выводы. Если вам нужна поддержка и помощь в анализе ситуации обратитесь к психологу.