Как убедить любимого, что я все осознала?

Ксения 18.04.2013

Встречались с любимым год! В начале наших отношений я даже не думала что у нас все так затянется,потому что у него была репутация мачо,я думала это так развлечения. Но на тот момент я состояла в близких отношениях со своим бывшим. И вот когда я начала новые отношения я решила поговорить с бывшим и сказать что больше мы не можем видится и т.д нужно все прекратить!(спустя неделю новых отношений) Но мой возлюбленный нас увидел! Я начала отмазываться придумывать небылицы он мне поверил! Но потом через время правда всплыла но он меня простил! Потом спустя пол года у нас начали ухудшатся отношения....появилась бывшая моего возлюбленного и он сказал мне такую фразу то что она лучше меня!(в плане гуляний.они мозли гулять развлекаться а со мной так не можетт)И я с обидой заобщалась снова со своим бывшим....и мы как бы договорились встретится но я быстро передумала начала придувымать отмазки в общем ни куда не пошла! Всю эту переписку увидел мой любимый....был большой скандал но он опять мне простил но все время вспоминал....прошел месяц все было вроде бы хорошо но он постоянно напоминал язвил мне и т.д...и вот мы расстались(( Идет треться неделя уже...а он меня и не отпускает и к себе не подпускает. Говорит любит но боится быть снова рогатым! Боится что опять все повторится. Я много раз просила прощения,говорила что расскаялась осознала но он говорит что ему нужно время подумать....но сказал то что от того что он думает не чего не меняется все стоит на месте и не сдвигается! Я говорю для того что бы убедится что я все осознала и изменилась нужно возобновить отношения....он согласился с этим но все равно говорит что ему нужно подумать!!!! Объясните мне как ему доказать,объяснить и убедить! Ведь он сам любит и хочет отношений но боится быть рогатым! Как его переубедит?

Дорогая Ксения!

 А может быть все гораздо проще. чем Вы себе все это представляете?! Может быть действительно стоит Вам самой взять "тайм-аут", по Вашей инициативе перестать на какое-то время встречаться и с тем и с другим молодым человеком, разобраться в своих отноешниях к этим ребятам, немного побыть просто Ксенией, а не чьей-то девушкой, вспомнить о том, что  было Вам интересно,о чем Вы лично мечтали, какие интересные и полезные для себя дела Вы так до сих пор и не сделали??

Столько интересного вокруг, такая насыщенная жизнь кипит вокруг Вас,  столько возможностей проявить себя! Не замыкайтесь только на любовных отношениях, не ссужайте  круг своей жизни!

Задумайтесь, кто-то из мудрых людей сказал: Не бойтесь потерять того, кто не боится потерять Вас!

Обращайтесь!

С уважением

Есказина Сауле