Влюбилась в инструктора

Екатерина 18.04.2013

Здравствуйте.я влюбилась в своего инструктора по вождению.

Встречаюсь с моим парнем уже 5 лет,но заботы не чувствую,мой инструктор заботится обо мне и иногда говорит приятные вещи,но он на 23 года старше меня. у него есть семья и дети

мне 19.

Что делать?

Екатерина,ну что делать с влюбленностью?проживать как влюбленность!И не ожидать серьезных отношений от женатого мужчины.

Мужчина взрослый-вежлив,любезен,внимателен-работа у него такая.Если Вы влюбились при таких обстоятельствах- Вам не хватает заботы и внимания.

Инструктор-опытный мужчина-у него жена и дети,он явно умеет общаться с женщинами.

Что делать?ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО и ПОНЯТЬ-какое общение Вы ждете от мужчины и учить своего парня быть таким.Или выбирать молодых людей,которые умеют быть заботливыми .