Боюсь общения с людьми

Анастасия 16.04.2013

Добрый день.Я хочу устроится на работу,но очень боюсь.И в общем боюсь общения с людьми.Помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! здесь нужно поработать с границами и самооценкой, чтобы Вы смогли себя собрать, а не ставить себя в зависимость от мнения окружающих! чего Вы боитесь в окружающих Вас людях? оценки? отвержения? тем самым САМИ загоняете себя в этот круг страха! Вам важно отделить себя ОТ окружающих - Ваша самооценка зависит ОТ того - принимаете ли ВЫ себя или нет! если сможете принимать, то тогда выростет и уверенность в себе! окружающие могут Вас принять или отвергнуть - это ИХ выбор и ИХ право, за это Вы НЕ можете отвечать, поэтому и НЕ надо даже пытаться! отвечайте ЗА себя! становитесь собой!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!