Плохие мысли

Оля 16.04.2013

Мне 23 года.Работа-друзья все как у всех.Сейчас живу одна.Парень на заработках. Раньше со мной бывали такое ситуации,но реже.Главный герой в них был папа.Я представляла как узнаю о его смерти,как переживаю,страдаю.Начиналось это с обычного волнения-долго не шел домой,задержался где-то,поехал куда то выпивший.Примерно год назад папа умер.Причем,когда я узнала о его смерти,мне кажется я мало переживала по этому поводу.На похоронах не плакала-не могла,только тресло. Потом бывало плакала о папе.

Сейчас главный герой в моих мыслях парень.Представляю как мне на работе или дома сообщают что его нет.Как я страдаю,мучаюсь,не понимаю как я осталась одна.(боюсь что,невольно смакую это моменты)Опять слезы.Причем лицо мое каменное при этом.Не корежится,не исривляеться.

Мне интересно это обычное переживание или со мной что то не так.Живу сейчас одна.Мама умерла давно.Друзья есть но рассказать им всю подноготную моей души не могу.Очень много плохих историй,которые и забыть не могу и рассказать не могу.Я не одинока.Но это визуализации меня пугают

Овсяник Людмила Михайловна

...это визуализации меня пугают...

Для Вас этот фильм :

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77