Как помириться с женой?

Валентин 15.04.2013

Здравствуй­­те,Галихан­ Меня зовут Валентин.У меня нарушение слуха, я звонить не могу. Хочу с вами на консультац­­ии. Такова моя ситуация- После моего дебоша жена моя боится со мной встретитьс­­я, Говорила что у нее страх. Я не пьющий и не наркоман, не бью свою любимому....что лучше посоветовать со мной или с ней? спасибо. могу оплатить

Здравствуйте, Валентин.

Ситуация пока мне не понятна - давайте спишемся по личной почте - на сайте в моих данных есть адрес эл. почты.

Пишите.

Г.Идрисов.