Девушка ничего не хочет, хочет одна быть

Евгений 15.04.2013

В общем, все было хорошо у нас. Знакомы три месяца, но уже был первый поцелуй, признания в любви. Последний раз гуляли с ней как пара две недели назад, но потом все пошло под откос. В тот день, после гулянки, она вечером решила отменить наше с ней мероприятие одно - сказала, что эта неделя для нее не лучшая, ну я сказал, что хорошо, минус один камень с души, она обиделась из-за этого, но я ей объяснил вроде как. Затем на следующий день после этого - она наехала на меня по полной ни с того, ни с сего. После этого на следующий день, извинилась за все, сказала, что не знает что с ней, что такое состояние, когда ей вообще ничего не хочется, апатия ко всему, ну мне было обидно все же, и я грубовато ответил ей, и мы пошли спать. На следующий день - она писала мне СМС с утра, как раньше, но я был обижен, и отвечал спустя длительное время и холодно очень. Вечером она не вышла в ВК - там она со мной только общается - говорит, что надоело ей в ВК. Ну и я со злости написал, что не буду больше ни писать, ни звонить, ни звать куда-либо - сама напишет как отойдет. Следующий день - без общения с ней, только я вечером написал, попросил прощения за все - она говорит, что я не виноват, что она такой человек просто. В субботу я с утра написал, что люблю ее, и потом меня разнесло - наговорил ерунды, потом извинился, и, в общем, вечером в ВК - она сказала, что хочет быть одна, что она виновата, что так поступает передо мной, и что она ничего не хочет. Потом я ее не трогал пару дней - затем написал позвонил, подарил конфеты, цветы, игрушку. В один день погуляли по ее инициативе даже, но после этого - она опять начала игнорить СМС - сказала, что не хочет отвечать, поговорил с ней, узнал, что парня нет точно - т.к. она написала, что хочет одна быть, но я еще сказал бред по телефону, на который она сказала, что во мне что-то детсткое проскальзывает и ее это бесит, затем резко в этот же момент я перевел тему - нормально договорили ни о чем. И сегодня я ее не трогал. Не знаю, что делать - люблю сильно ее,не могу без нее, написал ей, что плохо без нее. Помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Возможно, вашей девушке нужно некоторое время, для того, чтобы определиться с чувствами к вам. Дайте ей это время, не торопите ее. Думаю, после этого вам будет ясно, что происходит в ваших отношениях. Подумайте об этом. Удачи!