Как вернуть дружбу?

Саяна 15.04.2013

Здравствуйте.

Мне 13 лет. Два года назад я познакомилась у себя во дворе с мальчиком . Ему тогда было 13. Сейчас ему 15. Дружиди всё лето. Хорошо общались. Помню даже как он сказал что я ему нравлюсь. Конечно тогда я не чувствовала ничего к нему, так как в том возрасте меня больше интересоваласт играми, компьютерами, и т.п. Но, честно не помню почему но мы перестали вообще общатся. Помню только что (я девочка не с самой идеальной фигурой, но и не толстая. У меня была детская пухлость) во дворе(последний раз когда я выходила на улитцу после того случая) при всех когда я ответила ему на грубость "я тебя сейчас так ударю что ты до москвы долетишь!", он сказал" конечно, ты же такая толстая!" и засмеялся. Мне тогда было очень е приятно. Сначало я просто бродила по двору а потом пошла домой. После того случая я вот уде 2 годя не выхожу на улитцу играть. Я начала стеснятся всех и каждога. Мне стала не нравится моя фигура. Можно сказать большая часть причины того что я не выходила была именно в фигуре! Конечно у меня были и другие друзья, но я стеснялась звонить первой. Так и номера подруг я позабывала. Сейчас позвонить не кому.

Мне тсановится грустно когда я вспоминаю его слова. Хочу погулять сним обратно. С ним мне всегда было весело. Кстати мы живём в одном подъезде! Я даже так боюсь заговорить сним!

Мне очень хочется снова подружится с ним. Ноя боюсь что он просто пошлёт меня куда подальше и всё. Тогда стыдно будет так!

Помогите мне пожалуйста! Что мне делать что бы снова подружится с ним? Темболее что я начинаю чувствовать симпатию! (

  Здравствуйте Саяна.

Что вы потеряете если попробуете подружится с ним снова? Не получится - вы по прежнему не будете с ним общатся, получится - начнете новую жизнь. Попробуйте написать в соц. сетях, пошутить по поводу последней встречи, спросить как жизнь, предложить встретится. Не нравится фигура - скачивай любую их программ физических упражнений, мои любимые "СЕкреты идеальной фигуры" с Синди Кроуфорд и вторая часть "Как достичь совершенства", 30-50 минут два раза в неделю и фигура в порядке, причем совершенно бесплатно. С друзьями ты тоже можешь снова наладить отношения, просто попробуй действовать и по ходу посмотри что получится, это лучше чем ждать и боятся что ничего не получится.