Не повышают в должности

Tатьяна 15.04.2013

Мне 24 года. Недавно устроилась на работу и наконец по специальности, прошло 4 месяца с момента трудоустройства. Работаю старательно, выполняю задания вношу свои предложения, корректировки.Работа мне нравится, но нет продвижения по карьерной лестнице. У нас в отделе все молодые и мои ровесники в основном уже имеют классный чин, гос служба. Время роста у каждого минимальное, у одного через 2 месяца работы, у другой через 4 месяца, а я все никак. Начальство молчит, попыталась поговорить по этому поводу с начальником, не получилось. Успокаиваю себя тем, что моё время скоро настанет. Как быть?

Татьяна здравствуйте.

Хочется пожелать вам успехов в работе и удачи в достижении задуманного!

Татьяна, вы пишите, что устроились на работу 4 месяца назад и работа вам нравится. Но как буд-то  это не самое главное.... Не так ли? Как буд-то есть что-то, чего хочется больше, чем  делать то, что нравится?

Вы Татьяна пишите про время роста и как буд-то есть ощущение, что ваше продвижение никак не продвигается. Если бы мы работали очно, я спросила вас: "Что может вам Таня, мешать расти?" Это только вопрос для размышлений. И тогда может быть  что- то проявится...

Много бывает разных факторов: что-то , что может быть связано с вами; что-то, что может от вас не зависеть; что-то другое, что не совсем ясно видно или может просто  тема терпения или нетерпения.  А возможно  внутренняя позиция относительно того, что не очень признают и т.д. Это лучше исследовать и тогда с этим проще взаимодействовать.  Более прозрачно становится. когда  есть возможность задавать проясняющие вопросы.

Можно также  например прийти  с этой темой на расстановку и тогда наглядно посмотреть, что происходит. Все остальное  может быть всего лишь догадками.

Танечка, если вам захочется большего, вы всегда можете прийти очно. Буду рада вам помочь разобраться с вашей темой.

С уважением, Татьяна Кушниренко