Как избавиться от онанизма?

Саша 15.04.2013

Здравствуйте меня зовут Саша мне 30 лет как то раз увидел по телеку эротическую передачу и по онанировал лет мне был тогда приблизительно 12 или 13 ну максимум 14 а то и меньше 12 точно не помню помню только помню что ночью вышел в туалет справить нужду. Увидел краем глаза как ныне покойный дедушка смотрел плейбой по тв он мене сказал иди спи я пошёл в другую комнату включил там телек (их дома было два) вот тут всё и случилось. Потом начал при возможности (тайно) этим заниматься так у меня сначала появился вкус к онанизьму потом он перешёл в зависимость которая мене не нравится тем что попусту трачу энергию да ещё после этого слабеют ноги возникает быстрая утомляимость иногда удаётся воздерживаться сил становится больше чувствую эмоциональный подём который спадает после маструбации с девушкой у меня не получилось просто не устойчиво стоял половой член пытались несколько раз в один и тот же день всё в пустую. К стати в последние время особого кайфа (вкуса) от онанизьма не ощущаю но всё равно занимаюсь не знаю может по старой привычке. С другой стороны есть промблема лени может и она тут играет роль. Может не нахожу себе дел и по этому берусь за свой член или может ещё надеюсь на вкус то есть на оргазм которого особо нет с другой стороны отсутствует желание тратить силы в пустую но что то всё равно тянет к этому иначе говоря тело берёт верх и это меня сильно расстраивает потому что так и до при людного сурагата не далеко. По этому прошу помогите мне взять верх над своим телом и перестать онанировать. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Вы молодец, потому, что сделали уже почти всю работу.

Вы поняли, что это действие Вам мешает и тратит ваши силы.

Дальше всё зависит только от Вашего ВЫБОРА!

Как его сделать.  Потянулась рука - а Вы вспоминаете, что потом будет плохо и наступит бессилие и раздражение. Так зачем делать себе ПЛОХО. И Вы руку убераете.

Опять потянулась - и опять убераете. Ведь если Вам это мешает - так зачем делать себе плохо.

Так рука потянется несколько раз - а Вы крепки в своём решении и не делаете. Так рука отвыкнет туда тянутся. Ведь это была просто превычка.

Но Вы выбрали жить другой жизнью.

В которой и желаю Вам удачи.