Как вернуть парня?

анастасия 15.04.2013

Добрый день!Меня зовут Анастасия,мне 21 год,моего бывшего парня Андрей,ему 31 год.Постараюсь рассказать историю вкратце.Началось наше знакомство год назад в клубе,он меня никак на заинтересовал тогда,просто на тот момент мне негде было жить,в этот вечер переехала к нему,прожила 2 недели и сопутсвенно искала себе жилье чтобы снять.За это время у нас развились отношения.После переезда в свое съемное жилье мы виделись часто,он приезжал,так продлилось до зимы.За это время он говорил,что я ему безумно нравлюсь и тому подобное,я в свою очередь не чувствовала к нему ничего...мне просто было комфортно проводить время с ним.Зимой он мне редко писал,звонил еще реже,а уж про видеться вообще молчу,говорил что у него работы много.Потом я задала ему вопрос "что происходит"?на что он мне сказал,ЧТО Я ЕМУ ДОРОГА ОЧЕНЬ,НО ЛЮБВИ КО МНЕ НЕТ.Мы расстались,прочитав пару книг по психологии я понимаю,что наделала ошибку!Я ему звонила и призналась в любви,на что он мне ответил,почему я раньше ему не сказала,а я спросила у него,что если бы я сказала ему о своих чувствах,то чтобы изменилось?!На что он ответил сейчас уже сложно сказать...Хочу его вернуть,но не знаю как,как мне завоевать его любовь?знакомых у нас общих тоже с ним нет,как вообще вести с ним в такой ситуацииПоэтому надеюсь на Вашу помощь!Спасибо заранее за ответ!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...Хочу его вернуть,но не знаю как,как мне завоевать его любовь?..

Анастасия, в любви один - не воин. Похоже на то , что Ваш парень был влюблен в Вас , но в любовь эти отношения не перешли. Влюленость яркая страстная и ..краткосрочная.

Чем отличается любовь от влюбленности - см ЗДЕСЬ